Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora

universal.jpg

Когда наконец-то вознекает потребность в установлении фильтров для чистки воды в коттеджах, человек нередко, наконец, сталкивается с огромным разнообразием выбора оборудования. Мало кто знает то, что большой ряд компаний также дает водоочищающие технологии по, как большинство из нас привыкло говорить, разным ценам. И действительно, но что следует знать про водоочистку?

Анализ, как люди привыкли выражаться, аква среды

Независимо от того, откуда вы берете источник воды, в, как большинство из нас привыкло говорить, первую очередь, нужно провести анализ воды. Лишь после чего вы можете верно, мягко говоря, подобрать системы чистки воды для особняков http://shop.bwt.ua/water-treatment-for-the-cottage. Почти все люди, пытаясь как раз сэкономить, делают анализ без помощи других в лаборатории на маленькое ... Читать дальше »

Просмотров: 204 | Добавил: ionet6h | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

Создатель слогана «Квас не кола, пей «Николу» компания «Дека» решила провести ребрендинг. За счет патриотических слоганов она надеется потеснить лидера на рынке кваса - «Очаково»

Новгородская «Дека» к новому квасному сезону изменит позиционирование своей главной марки. На этот раз компания намерена дистанцироваться от производителей кока-колы и не обзывать продукцию Coca-Cola и PepsiCo вредной «химией», сосредоточившись на собственном бренде. Новый слоган звучит так: «Никола. Быть русским по приколу!». При этом рядом с «Николой» появился новый персонаж - медведь, а рекламный образ будет интерактивным: «Никола» ведет свой блог. Хотя рекламный бюджет «Деки» вырастет в полтора раза, участники рынка сомневаются, что компания сможет обеспечить лояльность бренду

Квасные патриоты

Завод «Дека» в Великом Новгороде традиционно производил пиво. «В 2000-е гг. после акционирования завода встал вопрос о том, что именно производить, - рассказывает председатель совета директоров, совладелец ... Читать дальше »

Просмотров: 209 | Добавил: ionet6h | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

Приобретение недвижимости за рубежом – постоянно ответственный шаг. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что делать его нужно взвешенно, будучи информированным, принимая во внимание множество критериев. Как бы это было не странно, но но ежели идет речь о экзотическом рынке, таком как Филиппины, будущему покупателю не так и просто отыскать, как заведено выражаться, нужные сведения.

В данной статье мы попробуем провести типичный ликбез по филиппинскому рынку недвижимости и приведем важные аспекты, которые можно именовать его «плюсами» и «минусами».
1-ый аспект. Мало кто знает то, что географический
Начнем с менуса. Само-собой розумеется, филиппины наконец-то находятся в 15 часов лета от Москвы. Как бы это было не стронно, но от, как заведено выражаться, восточных регионов Рф время полета несколько меньше – можно, наконец, уложиться в восемь часов. Необходимо отметить то, что тем более это не Европа, далеко. И даже не надо и говорить о том, что к тому же Россию и Фил ... Читать дальше »

Просмотров: 212 | Добавил: ionet6h | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

Москвичка Людмила ни разу не была в Болгарии до покупки недвижимости. Возможно и то, что но когда она там побывала, впечатлилась так, что всего за два дня отыскала для себя тут жилище. Чем Равда лучше, как большая часть из нас постоянно говорит, Святого Власа, как социальные сети наконец-то могут посодействовать в выборе объекта и сколько стоит содержание квартиры в Болгарии? На эти и почти все остальные вопросцы, мягко говоря, ответила ноша собеседница.

Досье Prian.ru

Клиент: Людмила ез Москвы

Риэлтор: Premium Group

Регион: Болгария, Равда

Объект: двухкомнатная квортира с, как заведено, одной спальней

Стоимость: €74 тыс.

Сделко: покупка на первичном рынке в 2014 годю

... Читать дальше »

Просмотров: 374 | Добавил: ionet6h | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)