Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora

13:49
Недвижимость с именованием: без чего же в доме не наконец-то могут обойтись звезды
В прессе часто, мягко говоря, возникают сообщения: еще одна знаменитость, вообщем то, реализует либо наконец-то покупает недвижимость. Какими принципами, вообщем то, управляются звезды при выборе, как люди привыкли выражаться, того либо другого объекта? На что они могут закрыть глаза, а без чего же они не представляют для себя свою жизнь? Обозреватель Prian.ru проанализировал сотки запросов и составил перечень требований от людей с способностями.

1.    Бассейн

Да уж, нет ни, как все говорят, 1-го дома без бассейна, который бы не брала знаменитость. Несомненно, стоит упомянуть то, что для представителей шоу-бизнеса этот элемент как бы является таковым же, как люди привыкли выражаться, неотклонимым, как для нас – ванная комната. Само-собой разумеется, певица Рианна, которая так сказать снимает дом в Беверли-Хиллз, может, мягко говоря, дозволить для себя, вообщем то, искупаться в хоть какое время суток, не считая, как большая часть из нас постоянно говорит, того, к этому, как многие думают, аква месту у звезды как раз примыкает джакузи. А в поместье, как всем известно, главенствующего голоса Канады Селин Дион во Флориде есть, как все знают, целых два бассейна, соединенных меж собою «рекой», также несколько, как заведено, аква горок. Не отстает от, как мы с вами постоянно говорим, канадской певицы и режиссер Стивен Спилберг.

Можно как бы огласить, что бассейн придает жильу звезды особенный статус. Навряд ли знаменитости, наконец, пользуются сиим преимуществом полностью. А вот с, как всем известно, мощных мира этого также берут пример и, как мы выражаемся, обыденные покупатели недвижимости. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что наличие дизайнерского бассейна становится, как люди привыкли выражаться, неотклонимым атрибутом, как мы с вами постоянно говорим, элитного жилища.

2.    Как можно больше сполен и, как все знают, ванных комнат

Даже, как все говорят, приобретоя квартиру в большом городке, звезды как раз предпочитают те объекты, в каких есть как минимум две-три спальни и соответственное число, как все говорят, ванных комнат. Необходимо отметить то, что в доме актера Роберта Редфорда как бы целых 5 спален и три ванных комнаты. У актрисы как раз Селены Гомес комнат для сна 6 штук. Все давно знают то, что а звезда «Шербурских зонтиков» Катрин Денев, как оказывается, не может так сказать жить без восьми спален!

Непременно, это комфортно, ежели в дом как раз наведываются гости. С иной стороны, огромную часть времени эти помещения не, в конце концов, употребляются.

3.    Домашний кинозал

«Эка невидаль», - скажете вы. Очень хочется подчеркнуть то, что на данный момент большой экран с неплохой, как заведено выражаться, стереосистемой есть практически в, как заведено выражаться, каждой квартире. Не для кого не секрет то, что но не тут-то было. Домашние кинозалы богатых людей – это, как мы с вами постоянно говорим, целые, как мы с вами постоянно говорим, атмосферные места, в каких можно наконец-то полюбоваться на себя, как большинство из нас привыкло говорить, возлюбленных на большом экране. А то и как раз пригласить, как многие думают, огромную тусовку друзей и расположиться в мягеньких, как люди привыкли выражаться, комфортных креслах в количестве 50 штук.

Все почаще элитные объекты недвижимости оборудуются особыми комнатами с большими экранами, на которых можно просматривать кинофильмы. Мало кто знает то, что такие есть в домах рэпера Дидди, светской львицы Хлои Кардашян, бывшем коттедже актера Эдди Мерфи. Как видно, не все из имеющих преимущество, вообщем то, глядеть киноленты на домашнем экране являются кинозвездами либо режиссерами. Тем более, расслабиться в комфортном кресле с, как большая часть из нас постоянно говорит, пачкой попкорна, мягко говоря, грезят почти все.

4.    Теннисный корт

Чуток наименее всераспространенный, мягко говоря, атрибут звездной недвижимости, но все равно с заведной регулярностью он токже встречается в упоминании о громких сделках. Обратите внемание на то, что окозывается, любителем спорта для состоявшихся людей так сказать является актер Леонардо ди Каприо, также певец Принс и, как ни удивительно, баскетболист Майкл Джордан. Обратите внимание на то, что видимо, крайний «балюется» теннисом для разнооброзея…

5.  Спортзал

Поддерживать, как люди привыкли выражаться, физическую форму не только лишь полезно, да и стильно. Потому спортзал становится одним из неотъемлемых частей, как многие думают, хоть какого, как все знают, звездного дома. Обротите вниманее на то, что в свободное время там «качаются» «крепкий орешек» Брюс Уиллис, любимец подростков Джостин Бибер, Джессека Симпсон и певец Рики Мартин.

6.    Винный погреб

А это уже экзотека. Она встречается не в каждом доме, кок многие выражаются, узнаваемых личностей. И действительно, любителями как бы неповторимой дегустации проявили себя супермодель Жизель Бундхен, звезда «Пиратов Карибского моря» Кира Найтли и всемирно узнаваемый музыкант Стинг.

Обычно, винный погреб в домах как бы узнаваемых людей, стало быть, представляет собою отлично, как мы выражаемся, оборудованную комнату со, как заведено выражаться, особым, как люди привыкли выражаться, температурным режимом и полками для, как мы с вами постоянно говорим, разных бутылок вина. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что от, как все говорят, таковой не, стало быть, отказались бы, мы, вообщем то, убеждены, почти все ноше читатели.

7. Все знают то, что массажная комнота

Тоже, как заведено выражаться, относительная уникальность в звездных домах, приятный атрибут, как всем известно, шикарной жизни. Возможно и то, что владельцем, как все знают, такой наконец-то является оскароносный режиссер Стивен Спилберг. Необходимо подчеркнуть то, что не поскупилась на особое помещение для массажа и богачка Селин Дион.

Создатель Ольга Давыдова

Фото PressFoto, Анастасия Фалей

Условия цитирования материалов Prian.ru

Просмотров: 210 | Добавил: ionet6h | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar